Posted 13 мая 2011,, 04:57

Published 13 мая 2011,, 04:57

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Первый ломбард открылся на Червишевском тракте

13 мая 2011, 04:57
Жителям Червишевского тракта и соседних кварталов теперь не нужно ехать в центр города, чтобы решить возникшие финансовые вопросы — отделение ломбарда теперь работает для тюменцев в ТЦ «Пышма».

Исторически сложилось, что компании, имеющие отношение к драгоценным металлам и камням (ломбарды, ювелирные магазины) избрали местом своей дислокации центральные улицы города.

Нарушая эту традицию, сеть ломбардов «Капитоль» открыла новое отделение в самом «сердце» Червишевского тракта — в торговом центре «Пышма». Теперь каждый день с 10.00 до 20.00 без обеда и выходных любой совершеннолетний тюменец, имеющий при себе паспорт, сможет получить необходимую ему сумму денег, оставив в залог золотое изделие.

Если Вы ранее не пользовались такой услугой и относитесь к ней с опаской, то менеджер проконсультирует вас — какие необходимо заполнить документы, как потом выкупить изделие. Вычислить стоимость услуги клиент может сам — 0,44% от полученной на руки суммы в день, то есть это будет зависеть от того, на сколько дней вы берете деньги.

Также в этом отделении будет осуществляться продажа золотых изделий по ценам вдвое ниже тех, что предлагают ювелирные магазины, скупка золота и выдача денежных средств под залог ноутбуков.

Компания планирует и в будущем развивать филиальную сеть, охватывая те районы, где услуги ломбардов представлены в недостаточном объеме, привлекая клиентов высоким качеством и скоростью обслуживания, а также, конечно, выгодными условиями.

"