Posted 13 мая 2015,, 03:46

Published 13 мая 2015,, 03:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Как построить дом рядом с хвойным лесом и озером?

13 мая 2015, 03:46
Для повышения иммунитета и общего тонуса врачи рекомендуют не только витамины, но и прогулки на свежем воздухе. Да только свежим воздух в городе назвать можно с натяжкой. Другое дело место за городом.

Хорошо, что выбор таких мест с красивой природой огромен, но спросите любого доктора, и он вам скажет - чтобы дышалось действительно легко поезжайте именно в хвойные леса.

Где искать целебный воздух?

Рядом с такой фабрикой по производству свежего воздуха, а именно так называют хвойные леса, недавно появился новый коттеджный поселок «Полесье» от компании ИнвестФонд. Самое удивительное в нем - участки с уже взрослыми елями. И это девелоперы задумали неспроста – они знают, что люди едут загород для того, чтобы быть здоровее.

Как обустроить дом рядом с хвойным лесом?

Олеся Тимошенко, заместитель генерального директора ООО «ИнвестФонд» говорит, что наравне с природой людям важны и удобства: «Мы знаем, что многие семьи хотят быть вдали от городских машин, пыли, шума, но не оторванными от цивилизации. Поэтому земля для коттеджного поселка выбрана рядом с деревней Красный Яр по Велижанскому тракту – там есть и школа, и садик. Начать стройку можно сразу после покупки - электричество и проездные пути к участку уже есть».

Рыбные, грибные и ягодные места рядом с поселком

Если оглядеть окрестности коттеджного поселка, то выяснится, что здесь ещё есть места для рыбаков и грибников. Рыбаки знают, что ловят рыбу по Велижанскому тракту на знаменитом озеро Сундукуль – туда едут за карасями и карпами. Озеро достаточно крупное, рыбное и находится оно недалеко от коттеджного поселка «Полесья». А на повороте к деревне Красный Яр есть молодые леса с большим количеством грибов и болотными ягодами.

Во сколько обойдется жизнь рядом с озером и соснами

Участки рядом с хвойным лесом и с качественным досугом стоят вполне приемлемо по расценкам загородной недвижимости – сотка всего от 25 до 27 тысяч рублей. Земля размежевана на участки от 8 до 13 соток. Компания предлагает три варианта расчета – за наличные средства, с помощью кредитных средств и рассрочки.

Компания ИнвестФонд

ул. Ленина, д. 2а, оф. 402

подробнее о «Полесье»: 8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00) или на сайте https://if72.ru

На правах рекламы

"