Posted 13 мая 2016,, 10:03

Published 13 мая 2016,, 10:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Ограждение со стройки упало на машину с роженицей

13 мая 2016, 10:03
На улице Камышинской города Тюмени ветром оборвало кровлю строительного ограждения. Упавший металлический лист угодил в проезжавшие по дороге иномарки, в одной из которых ехала в роддом женщина.

О случившемся инциденте на форуме NashGorod.ru сообщил пользователь Baters93. «Крыша упала прямо на Volkswagen, из-за этого ДТП собралась нереальная пробка. Будьте осторожны», — написал тюменец (сообщение отредактировано).

«Я стоял на перекрестке, когда подул сильный ветер. Справа от меня раздался грохот, а через секунду я почувствовал удар по машине», — рассказал водитель автомобиля Volkswagen Павел Весельев. Как пояснил тюменец, упавшие листы профнастила зацепили еще одну легковушку, но ее водитель уехал с места происшествия — в салоне его машины находилась роженица.

К счастью, обошлось без тяжких последствий. Автомобиль лишился облицовки зеркала и получил несколько царапин, водители и пассажиры транспортных средств не пострадали.

Гидрометцентр предупреждает горожан об ухудшении погоды на юге Тюменской области. По сообщению синоптиков, в областном центре сегодня ожидается шквалистый ветер порывами до 25 метров в секунду, возможен дождь и гроза.

"