Posted 13 мая 2016,, 13:11

Published 13 мая 2016,, 13:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

ТОП-3: Спецслужбы в «Рощино», 9 мая и похолодание

13 мая 2016, 13:11
Неделя новостей Тюмени на NashGorod.ru традиционно завершается ТОПом самых просматриваемых. На этот раз в него вышли нестандартная ситуация в «Рощино», онлайн-трансляция праздника Победы и резко переменчивая погода.

Информация о случае в «Рощино» взбудоражила тюменцев утром 9 мая. Очевидцы сообщили в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru о колоннах пожарных автомобилей и машин скорой помощи, которые ехали в сторону аэропорта «Рощино». Как оказалось, там ждали посадки самолета, у которого, предположительно, были проблемы с тормозами. Борт долгое время кружил в воздухе, чтобы израсходовать запасы горючего. Как стало известно Nashgorod.ru, около 14.35 самолет благополучно приземлился. Почти 5,5 тысяч просмотров набрала эта новость, горожане оставили 30 комментариев.

Более 3,7 тысяч просмотров набрала информация о погоде. А погода на этой неделе, мягко сказать, чудит — из теплого солнечного дня с температурой в 20 градусов тепла переходит в ночное и утреннее похолодание с резким ветром и осадками. В выходные синоптики прогнозируют даже мокрый снег, хотя верить в это не хочется. В комментариях тюменцы пишут, что уже достали обратно демисезонные сапоги. «Главное, чтобы машину обратно переобувать не пришлось», — шутят пользователи NashGorod.ru. Обсуждение перевалило уже за 30 комментариев.

Всего 9 комментариев тюменцы оставили под самой «парадной» новостью недели. NashGorod.ru представил трансляцию мероприятий этого памятного дня. Ее посмотрели более 3,5 тысяч раз.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"