Posted 13 августа 2010,, 09:16

Published 13 августа 2010,, 09:16

Modified 11 ноября 2022,, 18:33

Updated 11 ноября 2022,, 18:33

Проект «Навстречу жизни» доступен для тюменцев

13 августа 2010, 09:16
В Тюменской области реализовывается Уникальный проект «Навстречу жизни» получил реализацию в Тюменской области. Проект предназначен специально для детей, страдающих косолапостью, плоскостопием, а также врожденными дефектами кости, параличами нервов лица и параличами верхних конечностей, ожоговыми рубцами и аллопецией.

Главной целью проекта «Навстречу жизни», созданного Российским фондом помощи, Областной клинической детской больницей и старейшей в России клинической больницей имени Н. В. Соловьева, является оказание квалифицированной врачебной помощи всем нуждающимся в лечении больным. Современные методики лечения и прогрессивное оборудование в сочетании с успешным опытом и высокой квалификацией докторов позволяют помочь при самых серьезных пороках и травмах кисти у ребенка. Специалисты помогают избавиться от нарушений развития верхней конечности или ее части, неразделения частей кисти, увеличения количества пальцев, недоразвития пальцев, избыточного рост пальцев, образование перетяжек на руке и других.

Лечение многих заболеваний в рамках проекта «Навстречу жизни» клинической больницы имени Н. В. Соловьева (город Ярославль) может быть бесплатным, поскольку поддержку проекту оказывает Российский фонд помощи. Благодаря фонду можно получить финансовую помощь в лечении большинства серьезных пороков у детей, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

Предварительную консультацию доктора и подробную информацию по таким темам как «лечение плоскостопия у детей», «косолапость у ребенка», а также детским порокам и травмам кисти, вы можете получить бесплатно на форуме проекта «Навстречу жизни».

Записаться на прием к специалистам больницы имени Н. В. Соловьева — травматологам, хирургам и ортопедам можно на сайте медучреждения.

Телефон «горячей линии»: 8-800-555-84-21.

Для жителей Тюменской области, желающих пройти лечение в Ярославле, необходимо оплатить лишь проезд до места, лечение будет бесплатным.

"