Posted 13 августа 2015,, 08:01

Published 13 августа 2015,, 08:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Автопогрузчик перевернулся и попал в кювет

13 августа 2015, 08:01
На дорогах Тюменской области 12 августа пострадали в авариях 12 человек.

В половине третьего часа дня на улице Беляева в Тюмени съехал в кювет и перевернулся автопогрузчик. 55-летний мужчина, управлявший погрузчиком, получил травму головы. По предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии.

Около шести часов вечера на пешеходном переходе на улице 50 лет ВЛКСМ автомобилем Ford Focus сбит 25-летний пешеход. Молодой человек получил черепно-мозговую травму.

В полдевятого вечера на улице Ямской областного центра столкнулись «Лада» 9-й модели и мотоцикл Kawasaki. По предварительным данным, спровоцировал аварию водитель автомобиля, который не пропустил встречный транспорт при повороте налево. 28-летний мотоциклист был в шлеме и защитной экипировке, что уберегло его от тяжелых травм — он получил только ушиб колена.

В Ишиме на улице Смычка въехал в бетонное ограждение автомобиль Volkswagen Passat. По предварительным данным, водитель, 31-летняя женщина, превысила безопасную скорость и не справилась с управлением. В результате происшествия она получила перелом костей кисти руки и травму грудной клетки. В Тобольске на улице Полонского «Ладой» 12-й модели сбита 59-летняя женщина. По предварительным данным, авария произошла вне пешеходного перехода. У пострадавшей черепно-мозговая травма и перелом костей таза.

В селе Киндер Нижнетавдинского района квадроцикл наехал на ногу 15-летней девушке, которая, в результате происшествия, получила растяжение связок. Управлял мотоболотоходом 29-летний мужчина, не имеющий права управления транспортом. На государственном регистрационном учете, по предварительным данным, квадроцикл не состоит, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

"