Posted 13 августа 2017,, 07:31

Published 13 августа 2017,, 07:31

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Губернатор и глава города поздравили тюменских строителей с праздником

13 августа 2017, 07:31
Работники строительной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня, 13 августа, тюменских зодчих поздравили губернатор региона Владимир Якушев и глава города Александр Моор.

Как отметил в своем праздничном обращении губернатор, тюменская строительная отрасль стабильно развивается, ежегодно вводятся около полутора миллионов квадратных метров жилья, идет реализация масштабных инвестиционных проектов, в совершенствовании инженерной и транспортной инфраструктуры. «Своим плодотворным трудом вы вносите значительный вклад в укрепление экономики и социальной сферы Тюменской области», — подчеркнул он.

«Строители Тюменской области — люди особой закалки, настоящие профессионалы, преданные своему делу. Специалисты отрасли работают качественно и эффективно, успешно осваивают и внедряют современные технологии. Спасибо за созидательную работу! Желаю всем новых успехов и достижений, счастья, здоровья и благополучия!», — добавил Владимир Якушев.

Глава городской администрации Александр Моор в свою очередь подчеркнул, что со времен первых построек, возведенных руками человека, и по сей день труд строителя почитается как один из самых важных. «С первого фундамента, заложенного строителями, начинается жизнь малых поселений и больших городов. Стараниями современных зодчих преображается мир вокруг нас», — говорится в поздравительном письме.

В день профессионального праздника руководитель муниципалитета пожелал всем работникам строительной отрасли творческой энергии и интересных идей, успехов в реализации новых проектов и гордости за свою профессию.

"