Posted 13 октября 2014,, 07:17

Published 13 октября 2014,, 07:17

Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

Новая неделя принесет в Тюмень дожди и снег

13 октября 2014, 07:17
Сегодня 13 октября за тюменскими окнами +3 градуса. Теплый южный ветер дует со скоростью 3 м/с. День ожидается ясным, солнечным, осадков не прогнозируется. Однако вечером ожидается небольшой дождь, в воздухе похолодает на один градус.

По прогнозам с сайта NashGorod.ru, во вторник 14 октября будет немного прохладнее. Днем воздух прогреется до +2 градусов, ветер со скоростью 3 м/с подует в северо-западном направлении. К тому же, в течение всего дня ожидаются осадки в виде дождя. К вечеру столбики термометров покажут +1 градус, ветер станет северным, а дожди сменит снегопад.

В среду 15 октября снег пойдет с самого утра. В светлое время суток температура воздуха достигнет отметки +1 градус, скорость западного ветра составит 4 м/с. К вечеру снег прекратится, ветер станет более теплым юго-западным, но в воздухе похолодает до 0 градусов.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в четверг 16 октября днем ожидается +2 градуса. На протяжении всего дня будет идти снег. Скорость прохладного северо-западного ветра составит 4 м/с. Вечер принесет в город значительное похолодание до -3 градусов.

Пятница 17 октября станет единственным днем на этой неделе, который пройдет без осадков. В светлое время суток столбики термометров покажут +1 градус, слабый восточный ветер наберет скорость 1 м/с. К вечеру установится температура -1 градус, а ветер несколько усилится.

Суббота 18 октября будет по-настоящему снежной. Снег пойдет с утра и будет продолжаться до самого вечера. Днем температура воздуха составит -2 градуса, к вечеру похолодает на один градус. Весь день в Тюмени будет дуть сильный восточный ветер скоростью 7 м/с.

Последний день этой недели воскресенье 19 октября будет пасмурным и дождливым. В светлое время суток воздух прогреется до +1 градуса, скорость восточного ветра составит 5 м/с. К вечеру потеплеет на один градус, ветер снизит скорость и сменит свое направление на юго-западное.

Фото: http://www.setwalls.ru

"