Posted 14 февраля 2011,, 09:32

Published 14 февраля 2011,, 09:32

Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

PARK DRIVE гарантирует: клиент будет доволен!

14 февраля 2011, 09:32
Автосалон PARK DRIVE автоцентра «Ферронордик машины» предлагает автолюбителям уникальную для Тюмени услугу — техническую гарантию на автомобили с пробегом. Отныне автовладельцы подержанных автомобилей смогут обслуживаться у автодилера в рамках гарантии.

Автосалон PARK DRIVE автоцентра «Ферронордик машины», являющегося дочерним предприятием шведской фирмы Ferronordic Machines AB, специализируется на продаже автомобилей с пробегом и предлагает автолюбителям уникальную для Тюмени услугу — техническую гарантию на автомобили с пробегом. Отныне автовладельцы подержанных автомобилей смогут обслуживаться у автодилера в рамках гарантии.

Техническая гарантия в автосалоне PARK DRIVE предполагает выбор одной из программ обслуживания сроком от шести месяцев до двух лет. При этом покупателям автомобиля с пробегом в автосалоне PARK DRIVE услуга технической гарантии предоставляется абсолютно бесплатно. В дальнейшем они смогут продлить техническую гарантию в зависимости от того, какое гарантийное обслуживание им необходимо.

В зависимости от выбранного пакета технического обслуживания, услуга технической гарантии включает в себя ремонт определенных узлов и агрегатов. Для каждого пакета технической гарантии предусмотрен минимальный набор, который можно расширить в зависимости от предпочтений клиента. Допустим, сейчас многие боятся приобретать автомобили с турбонаддувом, а также подержанные авто немецкого производства, поскольку техобслуживание таких автомобилей слишком дорогое. В автосалоне PARK DRIVE, технической гарантией возможные затраты на ремонт будут покрываться полностью. При этом и ремонт, и запчасти по технической гарантии абсолютно бесплатны. А перед тем, как предоставить гарантию, специалисты автосалона проведут полную диагностику автомобиля по 150 позициям.

Техническая гарантия на автомобили с пробегом — новый продукт на тюменском авторынке, который пока может предоставить только PARK DRIVE. Поскольку требуются не только детальная и точная диагностика автомобиля, но и наличие у компании собственного цеха по плановому техническому обслуживанию автомобилей, кузовного цеха, а главное, команда квалифицированных специалистов, которые проходят обучение в ведущих зарубежных компаниях.
Также PARK DRIVE приглашает на гарантийное обслуживание и других автолюбителей, кто эксплуатирует постгарантийные автомобили. Они могут выбрать понравившийся пакет технической гарантии, либо самостоятельно его составить, в зависимости от своих желаний и предложенного списка видов работ. Например, если автолюбитель хочет быть уверенным в работе своего двигателя, он может приобрести гарантийное обслуживание только на силовой агрегат. Цены доступны и вполне приемлемы. Но тем самым человек будет полностью уверен в своём автомобиле!

Услуга технической гарантии включает в себя также экстренную помощь на дорогах. В нее входит выезд специалистов в заданное место, где возможно будет совершен мелкий ремонт, несложные шиномонтажные работы, запуск двигателя в морозы, транспортировку автомобиля на сервис в результате поломки или дорожно-транспортного происшествия. В случае ДТП все хлопоты по общению со страховой компанией возьмет на себя PARK DRIVE. Специалисты PARK DRIVE совместно со страховой компанией, определяться в стоимости ремонта, закажут запчасти и в строго оговоренные законодательством сроки отремонтируют автомобиль. По условиям технической гарантии и запчасти, и ремонт абсолютно бесплатны для клиента.

В настоящее время ведутся переговоры с Российским союзом автолюбителей по оказанию экстренной помощи клиентам автосалона PARK DRIVE. Это означает, что если у автомобиля, купленного в автосалоне PARK DRIVE, в другом городе появятся технические сложности, то автолюбитель будет чувствовать себя защищенным, и, набрав номер телефона бесплатной «горячей» линии, получит бесплатную и квалифицированную помощь на дороге.

Стоит отметить, что PARK DRIVE — это полноценный автосалон автомобилей с пробегом, где можно получить полный комплекс услуг, что называется «в одном месте». Помимо технической гарантии, в автосалоне можно купить автомобиль с пробегом, выставить свой на комиссионную продажу, обменять или воспользоваться услугой срочный выкуп — деньги в течение дня. Специалисты автосалона проведут полную техническую диагностику автомобиля, предоставят техническую и юридическую гарантию на автомобиль, поставят или снимут его с учета в ГИБДД, бесплатно оформят все документы, подберут выгодный кредит на покупку авто или закроют уже имеющийся, застрахуют по программам ОСАГО или КАСКО. В автосалоне PARK DRIVE легко и просто осуществить свою мечту о личном автомобиле, ведь для этого есть все необходимые услуги и квалифицированный персонал!

Автосалон автомобилей с пробегом PARK DRIVE
Тюмень, ул. Федюнинского, 90,
Телефон: (3452) 55-04-55

"