Posted 14 марта 2017,, 04:09

Published 14 марта 2017,, 04:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Десять причин прямо сегодня обратиться в «Евролюкс»

14 марта 2017, 04:09
Весна вступает в свои права: солнце пригревает, с крыш капает, птицы щебечут и чистят перышки. Чем мы хуже пернатых? Первые дни весны — отличное время, чтобы навести порядок. В голове, в квартире, в гардеробе… Если над достижением ясности мысли вам придется поработать самостоятельно, то с наведением чистоты поможет справиться сеть химчисток «Евролюкс».

Весна вступает в свои права: солнце пригревает, с крыш капает, птицы щебечут и чистят перышки. Чем мы хуже пернатых? Первые дни весны — отличное время, чтобы навести порядок. В голове, в квартире, в гардеробе… Если над достижением ясности мысли вам придется поработать самостоятельно, то с наведением чистоты поможет справиться сеть химчисток «Евролюкс».

Почему стоит обратиться именно в «Евролюкс»? Интернет-портал NashGorod.ru нашел по крайней мере десять причин.

1. Качество, проверенное временем

«Евролюкс» на тюменском рынке уже более 16 лет. Специалисты компании имеют колоссальный опыт и гарантируют высочайшее качество обработки изделий.

2. Сеть приемных пунктов по всему городу

Пункты приема «Евролюкс» действительно есть практически во всех районах города — просто выберите ближайший к дому или офису. В любом из филиалов вас приветливо встретят и с улыбкой примут заказ, а после профессионалы сделают все возможное, чтобы после чистки ваша вещь выглядела как новая. Недавно открылись еще три новых пункта приема — в торговых центрах «Солнечный» и «Остров», а также на Мысу, по адресу Беляева, 35 к.1.

3. Новейшие технологии, современные средства, качественное оборудование

К примеру, в «Евролюкс» используются новейшие технологии чистки, в том числе, и деликатных тканей, немецкое оборудование марок Eazy Clean, Bowe, Veit, индивидуальные программы для обработки дизайнерских изделий, современное оборудование для полировки и чистки меха, оборудование высочайшего класса Catinet для глубокой чистки ковров и паласов.

4. Весь спектр услуг по химической чистке

«Евролюкс» чистит все — от дамской сумочки до парашюта, от бабушкиного свадебного платья до дизайнерского изыска из нежной ткани. В прейскуранте «Евролюкса» есть даже мантия судьи!

А в марте компания запустила новое направление — Студию Органической Чистки Изделий (С.О.Ч.И.). Это эффективный способ чистки меха, кожи и замши препаратами на растительной основе, без химии. В «Евролюксе» готовы взяться за самые сложные изделия, гарантируя при этом, что вещи не потеряют текстуру, структуру и форму. Экологично — как воздух в сочинском дендрарии, качественно — как всегда в «Евролюксе». А что вы? Вы отдыхаете и через некоторое время получаете чистые вещи. Чем не курорт?

Также в марте в «Евролюкс» запустили единственную в Тюмени Фабрику чистки ковров!

5. Честность в работе

Менеджер «Евролюкс» никогда не примет вещь, если уверен, что химическая чистка не справится с загрязнением.

6. Экономия бюджета

Не спешите покупать новые вещи! Достаточно просто почистить старые, и они прослужат вам еще несколько лет. Например, новая перьевая подушка приличной фирмы будет стоить не меньше тысячи рублей, а чистка любимой подушки, каждое перышко которой помнит ваши сладкие сны, обойдется в 248 рублей (с учетом скидки 20%).

7. Акции, спецпредложения, скидочные карты постоянным клиентам

Возник резонный вопрос: откуда в предыдущем пункте взялась скидка 20% на чистку подушки? Дело в том, что «Евролюкс» часто проводит различные акции на своем сайте и делает приятные предложения постоянным клиентам. Так, например, в декабре проводится акция — 20% на чистку абсолютно всех изделий.

8. Современный подход к обслуживанию

Вам не обязательно хранить как зеницу ока дисконтную карту и бояться забыть ее: все данные хранятся в сети, для каждого клиента создана электронная карта — достаточно назвать фамилию и/или номер телефона. О том, что вещь готова, вас уведомят смс-сообщением. Обо всех акциях и спецпредложениях также проинформируют с помощью рассылки.

9. Доставка на дом или офис

В предпраздничной суете как никогда ценишь время и готов даже доплатить за то, чтобы кто-то вместо тебя постоял в пробках, забрал вещи из химчистки и привез их домой. Компания «Евролюкс» с радостью дарит своим клиентам час для отдыха с семьей или урегулирования рабочих вопросов: заказ после чистки вам совершенно бесплатно доставят домой или в офис. Более того — специалист может выехать в удобное для вас место, чтобы принять вещи для чистки.

10. Дополнительные услуги

Например, профессиональное ателье. Обнаружилась дырочка на джинсах? Сломалась молния на пуховике? Необходимо укоротить изделие? Приходите в «Евролюкс», ведь тут не только чистят, но и чинят вещи. Зачем идти сначала в ателье, а потом в химчистку, если можно один раз сдать свою вещь и быть уверенным, что за нее, так сказать, по всем фронтам, взялись профессионалы.

Почему нужно обратиться в «Евролюкс» прямо сегодня? Потому что вы как раз успеете привести в порядок одежду, подушки и даже ковры к началу настоящей, не календарной, весны. Пусть любимые вещи будут как новенькие в любое время года!

"