Posted 14 августа 2015,, 12:00

Published 14 августа 2015,, 12:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

Горячие новости: избиение «Ревизорро», «Стальной характер» и мертвый ребенок в «Домодедово»

14 августа 2015, 12:00
Эта неделя принесла несколько дискуссионных тем, которые активно обсуждали читатели Nashgorod.ru. Избиение съемочной группы телепередачи «Ревизорро» в Салехарде, рождение тюменкой мертвого ребенка в аэропорту «Домодедово» вызвали самые горячие дискуссии у аудитории. О самых интересных темах недели читайте в традиционном рейтинге Nashgorod.ru.

Все рекорды как по просмотрам, так и по количеству комментариев на этой неделе бьет новость об избиении съемочной группы программы «Ревизорро». Правда, произошло это не в Тюмени, а в Салехарде. На ведущую передачи Елену Летучую и операторов напали администратор и сотрудники кафе «Виктория» во время съемок очередного сюжета. Новость об этом на портале «Наш Город.ру» прочитали более 7 тысяч раз. Тюменская публика принялась горячо обсуждать как поведение съемочной группы, так и реакцию владельцев заведения. Участники дискуссии разделились на два лагеря: одни осуждают деятельность «Ревизорро», считая ее незаконной, а съемочную группу провокаторами, другие — напротив говорят об общественной пользе передачи, которая помогает выводить на чистую воду владельцев некачественного сервиса. В Тюмени, к слову, визит Летучей и ее команды привел к санитарным проверкам в ресторане «Мао» и кафе «Ватрушкин» по улице Герцена. Оба заведения были временно закрыты решением Роспотребнадзора и вскоре устранили нарушения.

Вторая по просмотрам — субботняя новость об экстремальном забеге «Стальной характер». Участникам предстояло в дождь преодолеть семь километров по пересеченной местности с препятствиями, собрало свыше 1,5 тысяч человек. Форумчане «Наш Город.ру» в целом положительно оценили мероприятие хотя нашлись и такие, кто устроил критику организаторам по поводу качества трассы и общей организации. Новость набрала 5,3 тысяч просмотров.

Наконец, третьей в рейтинге на этой неделе стала печальная новость из Москвы — беременная женщина в аэропорту «Домодедово» родила ребенка и выбросила его в урну. Ее вычислили по камерам видеонаблюдения и задержали. Вдобавок выяснилось, что горе-мать — из Тюмени и как раз ждала рейса до дома. Об этом инциденте на портале «Наш Город.ру» прочитали более 4,7 тысяч пользователей. В комментариях — шквал негодования по поводу поступка землячки. Впрочем, вскоре выяснилось, что ребенок родился мертвым на седьмом месяце беременности. Некоторые читатели предположили, что девушка просто испугалась после внезапного выкидыша, потому и выбросила ребенка в мусорку.

Следить за новостями вы можете через мобильное приложение NashGorod.ru.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"