Posted 14 сентября 2014,, 10:18

Published 14 сентября 2014,, 10:18

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

На празднике «Золотая осень» разыграны 7 машин и 1 квартира

14 сентября 2014, 10:18
Сегодня с 8 утра в Тюмени стартовал праздник «Золотая осень», в рамках которого проходит розыгрыш, в том числе и особо ценных призов. По информации тюменской администрации владельцы 7 машин и 1 квартиры уже определены. В барабанах остается 13 сертификатов с автомобилями и 3 — с квартирами.

Обладательницей первого сертификата на квартиру в новом доме по улице Избышева стала тюменка, проживающая в районе улицы Уральской. Она пришла в Центр розыгрыша подарков под номером 10, который разместился в автономном учреждении социального обслуживания населения «Областной центр реабилитации инвалидов». Такая удача стала для нее очень неожиданной — настолько, что ей понадобилось немало времени, чтобы осознать это. Неудивительно, что она поспешила к своей семье, чтобы поделиться этой большой радостью.

Первая из 20 машин досталась жителю Тюмени, который вытянул счастливый билет в Центре распространения подарков, расположенном в школе № 32 по улице Мира, 14.

Вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой. Молодая тюменка пришла в центр № 22 на Бабарынке и сейчас ликует от счастья!

С интервалом буквально в считанные минуты из барабанов были вынуты счастливые билеты с автомобилями: один — в Центре розыгрыша подарков № 129, что в школе № 15 по улице Северной, 1, второй — в Центре № 165, расположенном по улице 30 лет Победы в МАОУ СОШ № 10.

В первом случае обладательницей стала девушка, во втором — пожилой тюменец.

А еще удача сегодня улыбнулась пожилому антипинцу: он вытащил из барабана сертификат на автомобиль в центре под номером 87.

Пятым счастливчиком, которому фестиваль «Золотая осень» преподнес отличный подарок — автомобиль «Лада-Калина», стал молодой житель жилого района Мыс. Он пришел в Центр розыгрыша подарков, работающий в Доме культуры «Водник».

Некоторые удачливые тюменцы не оставляют на завтра то, что можно сделать сегодня, и прямо из центра распространения подарков отправляются в автосалон «Лада и К» на улицу Федюнинского. Так уже поступила Полина, которая выиграла вторую по счету «Ладу-Калину» на Бабарынке.

Седьмой автомобиль «Золотой осени» нашел своего хозяина, точнее, хозяйку. Людмила Валерьевна пришла в центр распространения подарков № 40, расположенный на Червишевском тракте, в школе № 69, и вытянула счастливый билет. «А мы пришли за чайником, — поделилась Людмила Валерьевна, — Но выиграли машину!».

"