Posted 14 ноября 2016,, 09:59

Published 14 ноября 2016,, 09:59

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Нетрезвый автовладелец справил нужду перед машиной ГИБДД

14 ноября 2016, 09:59
История «с душком» произошла в окрестностях Тюмени в минувшие выходные. Нетрезвый мужчина решил справить большую нужду прямо перед бампером машины ДПС. Судя по всему, таким образом буян решил выразить свою обиду на полицейских, остановивших его автомобиль.

Инцидент, произошедший на одной из загородных трасс, попал в объектив видеорегистратора, работавшего в машине стражей порядка. Накануне, 13 ноября, снятый видеоролик появился на видеохостинге YouTube. Как видно на кадрах, мужчину в длинной черной куртке, решившегося спустить брюки перед бампером патрульного автомобиля, не смутил ни мороз, ни находившиеся в салоне инспекторы.

Видео: Канал «HoltoffD» © YouTube

Сведения о экстравагантной выходке героя записи подтвердили в ГИБДД. Как рассказала начальник отдела пропаганды Анжела Борисова — этот ролик — не «фейк», а реально произошедший случай. «В тот вечер дежурившие сотрудники ДПС остановили автомобиль, в салоне которого находилось двое мужчин. Собственник транспортного средства сидел на пассажирском месте. За рулем находился трезвый знакомый автовладельца, не внесенный в полис ОСАГО. В связи с этим обстоятельством полицейские были вынуждены наложить на водителя штраф в размере 500 рублей», — пояснила она. Предположительно, автовладельца расстроили такие действия инспекторов, и он решился на, мягко говоря, неординарный способ выражения протеста.

Как пояснили в автоинспекции, задержать участника «перформанса с душком» на месте не удалось. Сделав свое дело, мужчина спешно ретировался из-под носа полицейских. Тем не менее, его личность установлена. В ближайшее время автовладельца привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Тюменцы, совершающие экстравагантные выходки, время от времени попадают в объектив камеры. Напомним как в августе интернет-пользователей возмутил поступок странного покупателя, справившего нужду прямо в магазине. Тогда охрана решила не связываться со странным субъектом и вызвала полицию. Инцидент зафиксировала система видеонаблюдения.

"