Posted 15 апреля 2011,, 07:21

Published 15 апреля 2011,, 07:21

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

«Лексус Центр Тюмень» ждет своих клиентов

15 апреля 2011, 07:21
Дилерский центр бренда «Lexus» открылся 14 апреля в Тюмени Он стал 19 по счету в нашей стране.

Дилерский центр бренда «Lexus» открылся 14 апреля в Тюмени . Он стал 19 по счету в нашей стране.

Церемония открытия «Лексус Центр Тюмень» прошла вчера вечером по адресу улица Федюнинского, 41. Для гостей была организована красочная шоу-программа с выступлением музыкантов и танцевальных коллективов, прошел розыгрыш призов от спонсоров мероприятия.

Специальным гостем торжественного открытия дилерского центра стал президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. «Региональное развитие тоже является одним из приоритетов нашей деятельности на территории Российской Федерации. Открытие дилерского центра „Лексус“ в Тюмени является важным шагом в этом направлении», — отметил на встрече с журналистами господин Исогая. По его словам, российский рынок очень перспективен для Тойоты и количество проданных компанией автомобилей, в том числе и марки «Lexus», растет.

Несмотря на недавние катаклизмы в Японии, связанные с землетрясением и аварией на АЭС, президент российского отделения «Тойоты» сообщил собравшимся, что со следующего понедельника компания возобновляет производство на всех своих заводах. «Мы будем обеспечивать Россию надежными и безопасными автомобилями, так как мы делали раньше. Спасибо большое за то, что вы с нами!», — сказал на открытии дилерского центра Такеши Исогая.

Похоже, для этого созданы все условия. Площадь «Лексус Центр Тюмень» составляет более 6 тысяч квадратных метров. Кроме просторного шоу-рума, где потенциальные покупатели могут взглянуть на модели «Lexus», на территории располагается 16 постов слесарного ремонта, диагностическая линия, шиномонтажный пост, мойка, рассчитанная на 3 машиноместа. В дилерском центре есть различные программы по кредитованию и страхованию. Они позволяют выбрать машину, в зависимости от запросов и пожеланий. Также в «Лексус Центр Тюмень» большой выбор автомобилей для тест-драйва.

"