Posted 15 мая 2017,, 03:51

Published 15 мая 2017,, 03:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Тюменка ищет велосипедиста, протаранившего ее автомобиль

15 мая 2017, 03:51
Жительница Тюмени Татьяна через социальные сети призвала к совести владельца велосипеда, врезавшегося в ее автомобиль возле учебного корпуса ТИУ на улице 50 лет Октября. Молодого человека, протаранившего белую «Ладу Приору» и скрывшегося с места аварии, просят откликнуться.

Как рассказала корреспонденту NashGorod.ru сама автомобилистка, ДТП произошло в минувшую пятницу, 12 мая. «Я выезжала из двора дома № 36/1 по улице 50 лет Октября — там есть проезд между бывшим нефтегазовым университетом и жилой пятиэтажкой. У выезда на проезжую часть я остановилась, чтобы пропустить машины, а потом услышала глухой удар сзади», — пояснила она.

Оказалось, в машину Татьяны врезался молодой человек, ехавший по тротуару на велосипеде. «Сначала я даже не поняла, что произошло, но потом увидела, как от моего автомобиля отъезжает парень на велосипеде», — продолжает участница событий. Спустя несколько секунд юноша вернулся и начал разглядывать заднее крыло легковушки. На вопрос владелицы «Лады» все ли в порядке», велосипедист ответил утвердительно, после чего сел в седло и уехал. Девушка поверила на слово, однако, как оказалось позже, крупно просчиталась — на заднем крыле осталась довольно крупная вмятина.

Татьяна также пояснила, что не обращалась в полицию и теперь надеется лишь на честность молодого велосипедиста. Тюменка просит участника ДТП связаться с ней при помощи социальной сети в «ВКонтакте». Адрес профиля — https://vk.com/noshina95.

"