Posted 15 июня 2017,, 05:08

Published 15 июня 2017,, 05:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

KFC BATTLE: битва за чистоту

15 июня 2017, 05:08
В 2017 году масштабный всероссийский проект для молодежи KFC BATTLE стал официальным партнером Минприроды России. В рамках Года экологии в России KFC BATTLE запускает волну экологических инициатив.

Получив официальную поддержку Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках Года экологии в России, международный социально значимый проект для молодежи KFC BATTLE обещает стать не только самым охватным, но и самым «зеленым» молодежным спортивно-творческим проектом страны.

«Забота о природе может по-настоящему увлекать и захватывать. Изюминка проекта — уникальная концепция молодежного события на стыке творчества и активного образа жизни — фестивали KFC BATTLE тоже окрасятся в „зеленый“. Здесь соединяются трендовые виды спорта и направления стрит-культуры, новички встречаются с кумирами, спорт и искусство находят своих новых героев. Футбол и стритбол, рэп и вокал, танцы и блогинг — каждый найдет, где проявить себя. Яркие моменты, живое общение, музыка, танцы, драйв, спортивный азарт и осознанное отношение к окружающему миру — все это KFC BATTLE», — отмечают организаторы.

Эко-волна захлестнула и самих сотрудников KFC, которые с самого начала сезона субботников сражаются за чистоту территории вокруг ресторанов и в соседних дворах, помогают с уборкой парков и скверов на городских и районных субботниках. Сегодня стать частью большого дела и зажечь «зеленый свет» над своим городом может каждый. Субботники прошли в 3 странах и 48 городах, в них приняло участие 1637 волонтеров KFC.

"