Posted 15 августа 2014,, 02:58

Published 15 августа 2014,, 02:58

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

23 августа – День ответов на все квартирные вопросы!

15 августа 2014, 02:58
Есть вопрос по недвижимости, ипотеке, строительству? Задайте его профессионалам! На выставке-семинаре «День решения квартирного вопроса», который пройдет 23 августа в тюменском Технопарке, можно будет совершенно бесплатно получить индивидуальную консультацию, а также прослушать свежайшую информацию из первых уст.

Есть вопрос по недвижимости, ипотеке, строительству? Задайте его профессионалам! На выставке-семинаре «День решения квартирного вопроса», который пройдет 23 августа в тюменском Технопарке, можно будет совершенно бесплатно получить индивидуальную консультацию, а также прослушать свежайшую информацию из первых уст. Представители власти, застройщики, банкиры, риэлторы, ипотечные брокеры и юристы соберутся в одном месте, чтобы помочь вам улучшить жилищные условия.

В зоне индивидуальных консультаций специалисты профильных департаментов вас проконсультируют по материнскому капиталу, долевому строительству, вопросам жилищного законодательства, оформления недвижимости и земли и т.д.

А еще всех интересующихся ждут на полезных семинарах – их в этот раз будет целых 20. Например, в зале «Атриум» поднимут темы получения субсидий на жилье, долевого участия в строительстве, налогов, обсудят, как еще можно улучшить жилищные условия – с помощью обмена и рассрочки, поговорят о получении не слишком дорогой ипотеки и выгодных вложениях в недвижимость.

Развитие городских районов: где в Тюмени жить хорошо? На этот вопрос дадут ответ на семинарах в соседнем зале. Каждый район оценят по стоимости жилья (первичный и вторичный рынок), представители городских управ расскажут об инфраструктуре и развитии районов, а застройщики представят новые проекты.

Второй этаж Технопарка будет посвящен загородной недвижимости и на семинарах поговорят о том, как выбрать земельный участок и как не «прогореть» на строительстве дома, как создать уют и обустроить свою загородную жизнь.

А кроме того, там же будет проходить масштабная выставка недвижимости: 10 000 квартир, 5 000 земельных участков, 3000 загородных домов и участков, ипотека от 9 банков. Приходите и найдите жилье вашей мечты!

Организатор: еженедельник «Квартирный вопрос»

Генеральный партнер: ВТБ24

Дата и время проведения: 23 августа, с 10-00 до 18-00

Место: Технопарк, ул. Республики, 142

Записаться на семинары и получить дополнительную информацию можно на сайте kvobzor.ru или по телефону (3452) 50-00-10.

Вход свободный!

На правах рекламы

"