Posted 15 ноября 2014,, 07:59

Published 15 ноября 2014,, 07:59

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

Команда КВН «Союз»: Выступать перед своими волнительно

15 ноября 2014, 07:59
Первый большой сольный концерт команды КВН «Союз», которая представляет Тюменскую область, пройдет сегодня вечером в Тюменской филармонии.

О том, что значит для членов «Союза» этот концерт они рассказали на пресс-конференции, которая состоялась накануне.

Это не первый сольный концерт «Союза», но первый — в филармонии. «Академический зал всегда вызывает трепет, кажется, что зрители более солидные. С вниманием к концерту отнеслись представители правительства Тюменской области — они, наверное, придут. Будет много «высоких» гостей. Хотелось бы, чтобы всем все понравилось. Мне кажется, жители нашего города особенно претенциозно относятся к «Союзу», — отметила директор команды «Союз» Ирина Неуймина.

«Последний раз перед тюменцами мы выступали три года назад, и за это время много чего изменилось в команде, в стране, в Тюмени, в наших отношениях с Лелей, поэтому волнительно. Знаете, перед своими как сложно выступать?», — рассказал Айдар Гараев.

Задать вопросы КВНщикам могли не только журналисты, но и интернет-пользователи. Их интересовало, как живет Айдар с тем, что его все хотят; поют ли члены команды в душе — и танцуют ли; как отмечают день рожденья команды.

Основное финансирование деятельности «Союза» осуществляет правительство области, помогает команде и «Тюменьстальмост».

Тюменская команда КВН добилась выдающихся успехов: они — финалисты высшей лиги КВН, обладатели Большого КиВиНа в золотом. Среди «звездных» номеров «Союза» — социальная рок-опера, «Песня про Крым», «Песня про санкции», СТЭМ со звездой — с Николаем Дроздовым, «Жизнь Айдара в Москве» и другие. Широко разошлась по сети песня «Тюмень — не тюлень».

Вы еще можете успеть попасть на выступление титулованной тюменской команды КВН в филармонии. Стоимость билетов — 1200 — 2000 рублей. Купить их можно на сайте Kassy.ru

Если не получается побывать на выступлении «Союза» в Тюмени, приезжайте на финал Высшей лиги КВН в Москву, который состоится 19 декабря. А по его стопам пройдут концерты 20 и 21 декабря.

"