Posted 16 марта 2011,, 11:46

Published 16 марта 2011,, 11:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

В Тюмени пройдет митинг против ювенальной юстиции

16 марта 2011, 11:46
Митинг против последних нововведений в сфере политики семьи и детства пройдет в Тюмени 23 марта на Площади Единства и Согласия с 17 до 20 часов. Организатором выступил тюменский городской родительский комитет.

«Последние реформы являются ни чем иным как построением ювенальной системы западного образца, подразумевающей: бесправие родителей и развращение детей вседозволенностью и безнаказанностью; систему повального доносительства; возможность органов опеки без суда и следствия изымать детей из любой семьи; тоталитарный контроль государства над семьей; формирование на каждого ребенка подробного ювенального досье; возможность усыновлять отобранных детей гомосексуалистами и иностранцами.

В итоге геноцид семьи приведет к дальнейшему спаду рождаемости. Будет происходить „демографическая зачистка“ территории столь богатой недрами. Не трудно догадаться, кому выгодно еще большее ослабление России. Ювенальная система действует сегодня в основном на деньги западных фондов. Кто платит, тот и заказывает музыку», — сообщается в пресс-релизе.

Митинг приурочен к Всероссийскому съезду региональных уполномоченных по правам ребенка, который пройдет 23–24 марта под Тюменью в «Ребячьей республике».

Тюменский родительский комитет призывает всех тюменцев, все общественные и иные организации, заинтересованные в сохранении традиционного уклада семьи, поддержать проведение митинга.

"