Posted 16 марта 2016,, 06:16

Published 16 марта 2016,, 06:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Движение по Гилевскому кольцу восстановят не раньше пятницы

16 марта 2016, 06:16
Ориентировочно трое суток продлятся ремонтные работы на проезжей части улицы 50 лет Октября в районе Гилевского кольца. Все это время правосторонний съезд с кольцевой развязки будет закрыт для проезда автомобилей.

Сведения об ограничении движения по аварийному участку дороги в направлении от улицы 50 лет Октября в сторону улицы Чекистов сегодня сообщила ГИБДД. По данным госавтоинспекции, сразу за кольцом движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях на участке около 50 метров. Полицейские уточняют, что ограничение не касается автомашин, следующих в направлении района Букино — проезд по кольцу в эту сторону открыт.

Напомним, дорога в районе Гилевского кольца была повреждена вчера днем в связи с прорывом водопровода. Изначально ГИБДД сообщила о планах дорожных служб полностью устранить аварию за один день, однако уложиться в столь сжатые сроки не получилось. Но новой информации, завершить ремонт и открыть движение автотранспорта планируется в течение трех суток.

Автоинспекторы призывают автомобилистов во избежание заторов объезжать район аварийных работ стороной, для движения на улицу Чекистов выбирать пути объезда по улицам Одесская, Дамбовская, Западносибирская, а также по улице Республики.

"