Posted 16 мая 2017,, 06:02

Published 16 мая 2017,, 06:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Автокатастрофа на Широтной: водитель погиб, пассажир находится в реанимации

16 мая 2017, 06:02
Трагедией закончилась ночная поездка молодого тюменца, решившего сесть за руль Chevrolet Cruze несмотря на отсутствие водительских прав. В районе пересечения улиц Монтажников и Широтной автомобилист не справился с управлением и на скорости въехал в столб.

Как рассказал очевидец страшной аварии Иван Шевкунов, все произошло сегодня ночью, в конце второго часа. «Я уже засыпал, но внезапной услышал сильный хлопок за окном. Когда я выглянул на улицу, то увидел там белую иномарку, въехавшую в столб. Из-под капота поднимались белые клубы — то ли дым, то ли пар. Пока выходил на улицу, подъехала скорая помощь и пожарные. Видел, как из салона вынимают человека — он был без сознания», — рассказал тюменец корреспонденту NashGorod.ru.

В результате сильнейшего удара парень, сидевший на пассажирском кресле, получил серьезные травмы — ушиб головного мозга, переломы, повреждения внутренних органов. В настоящее время он находится в реанимации, врачи борются за его жизнь. Спасти юношу, сидевшего за рулем, не удалось — он скончался, не приходя в сознание.

"