Posted 16 августа 2017,, 04:26

Published 16 августа 2017,, 04:26

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Микрорайон «Чемпионский»: достойный уровень комфорта по доступной цене

16 августа 2017, 04:26
Мы привыкли считать, что качественные и радующие душу приобретения не могут быть доступными — особенно, если речь идет о таких масштабных вещах, как недвижимость. Однако, современные застройщики, которые действительно заботятся о жителях своих будущих домов, разрушают этот стереотип.

Вот уже почти месяц, как группа компаний «B72» приступила к возведению нового микрорайона в одном из самых зеленых и спокойных районов Тюмени, расположенном лишь в 7 минутах от центра города. «Чемпионский» — такое название получил будущий микрорайон, имеющий амбиции на то, чтобы по праву стать первым по ряду «нормативов», определяющих комфорт и достойный уровень проживания. Микрорайон, который к 2022 году будет насчитывать несколько домов, разделенных на три квартала, получит такую внутреннюю инфраструктуру, которой может похвастаться далеко не каждый застройщик.

Комфорт в домах «Чемпионского» будет начинаться с самого порога, ведь входы в подъезды здесь расположены на уровне земли, что позволит без лишних проблем управляться с колясками и велосипедами. О двухколесных друзьях здесь тоже побеспокоились: велосипедные дорожки продуманы до мелочей — начинаться они будут прямо от подъездов, а за пределами двора — гармонично вписываться в общегородскую сеть веломаршрутов. Хотя, каким бы ни было ваше спортивное увлечение, в «Чемпионском» для него, без сомнений, найдется место. Жители смогут проводить свой досуг на теннисном корте или баскетбольной площадке, заниматься кроссфитом или йогой, играть в хоккей или футбол — на отдельном спортивном стадионе с раздевалками и настоящими трибунами!

Любители проводить время на природе по достоинству оценят барбекю-зону, где можно будет провести время в беседках на свежем воздухе и приготовить ужин на мангале, не выезжая из города, либо просто неспешно пройтись в прогулочной зоне — ведь близость реки всегда обеспечит микрорайон свежестью и чистым воздухом. Жители первого «Студенческого» квартала, который распахнет свои двери уже в конце 2019 года, непременно захотят поделиться с близкими фотографиями своих прогулок или тренировок внутри двора — и для этого на всей территории микрорайона будет действовать бесплатный Wi-Fi и зоны для подзарядки электронных устройств.

О безопасности и сохранности ценного оснащения беспокоиться не стоит: все дворы «освобождены» от присутствия автомобилей и нежеланных гостей, а видеозаписи с камер наблюдения в режиме on-line будут транслироваться по специальному каналу для жильцов «Чемпионского».

Сложно поверить в то, что будущее жилье может быть настолько же доступным, насколько оно комфортно, но цены на квартиры заставляют поверить в мечту. Стоимость студий, площадью 19,4 м2, идеальных для студентов, стартует с 990 000 рублей, а полноценная однокомнатная квартира площадью 35,8 м2 с выделенной гардеробной и просторной лоджией обойдется в 1 595 000 рублей. Семьям побольше придется по нраву двухкомнатная квартира, цена на которую начинается от 2 090 000 рублей за 44,9 м2.

Продуманное наполнение, удачные планировки, близость к центру, Тюменскому индустриальному университету и городской набережной делает «Чемпионский» одним из самых привлекательных микрорайонов Тюмени. Не стоит сомневаться — убедитесь в этом сами!

Уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: 8 (3452) 533–155 и на официальном сайте застройщика. Застройщик ООО «Транс-Сибирская Нефтяная компания», проектная декларация на сайте www.b-72.ru.

"