Posted 16 ноября 2015,, 06:33

Published 16 ноября 2015,, 06:33

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Победители «Восточной сказки-2015» получат денежные призы

16 ноября 2015, 06:33
На территории Восточного округа города Тюмени объявлен конкурс на лучшее и оригинальное праздничное оформление фасадов, витрин, входных групп зданий, строений и сооружений, а также территорий организаций различных организационно-правовых форм, индивидуальных предпринимателей «Восточная сказка — 2015». Победителей номинаций наградят дипломом за лучшее новогоднее оформление и сертификатом на сумму 15 000 рублей.

Конкурс пройдет в период с 1 по 16 декабря 2015.

Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением иллюминации. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, снежных скульптур и новогодних елок. Осветительные конструкции (в том числе архитектурная подсветка зданий и сооружений) должны быть исправно работающими в течение темного времени суток.

К участию в конкурсе приглашаются организации различных организационно-правовых форм собственности, индивидуальные предприниматели Восточного административного округа.

Номинации конкурса «Восточная сказка — 2015»:

— «Лучшее новогоднее оформление территории высшего, среднего профессионального учебного заведения, общеобразовательного, дошкольного, дополнительного образовательного учреждения, объектов культуры и здравоохранения»;

— «Лучшее новогоднее оформление фасадов высшего, среднего профессионального учебного заведения, общеобразовательного, дошкольного, дополнительного образовательного учреждения, объектов культуры и здравоохранения»;

— «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории (ТСЖ, управляющие компании, ЖЭУ и др.)«;

— «Лучшее новогоднее оформление фасадов, витрин, входных групп и прилегающей к зданию территории организаций и предприятий малого бизнеса»;

— «Лучшее новогоднее оформление фасадов, витрин, входных групп и прилегающей к зданию территории крупных торговых центров, предприятий».

Для участия в конкурсе необходимо до 11 декабря 2015 года направить заявку (установленной формы) в управу Восточного административного округа города Тюмени по адресу: ул. 30 лет Победы, 95/2; тел. 51-02-63, E-mail: SedovaEA@tyumen-city.ru

По оценкам жюри предусмотрено 5 поощрительных призов (сертификаты на сумму по 5000 рублей). Каждый участник получит диплом.

Подведение итогов конкурса «Восточная сказка — 2015» состоится 18 декабря.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на портале администрации города Тюмени.

Добавим, что с 1 по 15 декабря департамент культуры городской администрации проводит подобный конкурс «Огни Тюмени — 2015».

"