Posted 16 ноября 2016,, 12:04

Published 16 ноября 2016,, 12:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Конкурс «Мамина улыбка» продолжается: выиграйте сертификат в SPA-салон

16 ноября 2016, 12:04
Интернет-портал NashGorod.ru продолжает принимать фотографии на конкурс «Мамина улыбка». На победу уже претендуют более десяти участников. Присылайте снимки счастливых мам и их детей — получите возможность выиграть сертификат в SPA-салон и другие призы.

Напомним, что в преддверии Дня матери интернет-портал NashGorod.ru и Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ объявили фотоконкурс «Мамина улыбка». Чтобы принять в нем участие, нужно до 20 ноября (включительно) прислать на электронную почту [email protected] фотографию счастливой мамы и ее ребенка (с пометкой «На конкурс «Мамина улыбка»). При этом принимаются снимки как тюменок с малышами, так и взрослых горожан с их любимыми мамами. Обязательное условие — мама на фото должна улыбаться. Хорошо, если к фото вы приложите небольшой рассказ о маме. От одного участника принимается одна фотография.

Тюменцы активно откликнулись на призыв, и организаторы конкурса получили уже более десяти фотографий. Но мы знаем, что в нашем городе гораздо больше красивых и счастливых мам, поэтому ждем ваших снимков!

21 ноября на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Поддержать фотографию наиболее понравившегося участника смогут только зарегистрированные на портале пользователи, поэтому накрутки исключены.

Голосование продлится до 27 ноября, а в понедельник, 28 ноября, мы подведем итоги. Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат в SPA-салон Thai lotus, а также сувениры от Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. Еще двоих победителей выберут организаторы конкурса. Сотрудники редакции NashGorod.ru вручат книгу от магазина «Знание» и набор приправ от компании «Айдиго», а представители регионального отделения Фонда социального страхования РФ — портативное зарядное устройство для мобильного телефона.

Фотографии не должны нарушать ничьих авторских прав. Автор фотографий несет ответственность за достоверность информации, которую он сообщает организаторам конкурса, имеет согласие лица, изображенного на фотоснимке, на публикацию на сайте NashGorod.ru и сайте ГУ-Тюменского регионального отделения ФСС РФ для участия в конкурсе.

Партнер проекта:

Komandor — эксперт в застройке помещений

"