Posted 16 ноября 2017,, 05:22

Published 16 ноября 2017,, 05:22

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Выиграй два билета на концерт Антона и Виктории Макарских

16 ноября 2017, 05:22
В субботу, 18 ноября, в Тюменской филармонии состоится концерт Виктории и Антона Макарских. Начало — в 19.00.

Их выступление — это яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей.

Антон и Виктория не только являются звездами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: как написанных специально для Макарских известными авторами — Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой — «Обними» и ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris».

Выступление артистов невероятно поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов. И не случайно концерт называется «Живым», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками этого уникального действа.

Продолжительность концерта — два часа. Возрастные рекомендации: старше шести лет. Стоимость билетов — от 700 до 2800 рублей.

Интернет-портал NashGorod.ru в своем официальном сообществе проводит розыгрыш двух билетов на концерт Виктории и Антона Макарских.

"