Posted 17 февраля 2017,, 09:02

Published 17 февраля 2017,, 09:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода

17 февраля 2017, 09:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, 35-летний водитель иномарки был пьян. Автоинспекторам мужчина рассказал, что «употреблял» всю ночь, а днем решил навестить тещу в больнице.

13 человек, в том числе один ребенок, получили травмы в минувшие сутки в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.

Около шести часов вечера на улице Барнаульской столкнулись автомобили Chevrolet и Toyota. По предварительным данным, правила очередности проезда нарушил водитель Chevrolet. Он получил ушибы, а у водителя Toyota подозрение на перелом ребер.

В Тобольске около часа дня на кольцевой развязке улиц 5-й Северной и Ремезова столкнулись два маршрутных автобуса. По предварительным данным, водитель автобуса маршрута № 6 ошибся с выбором дистанции и скоростного режима. В аварии пострадали пять пассажиров второго автобуса, в том числе 11-летний мальчик — у ребенка травма носа, у четверых взрослых пассажиров — ушибы и ссадины.

Также в Тобольске около пяти часов вечера на улице Юбилейной 57-летний нетрезвый водитель спровоцировал массовое ДТП с участием пяти автомобилей. По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota, нарушил правила перестроения и столкнулся с Chevrolet Lanos и Chevrolet Lacetti. После удара Lanos столкнулся с автомобилем SsangYong Kyron, а тот столкнулся с Nissan Almera. В аварии пострадали 45-летняя водитель и 54-летний Lanos. Врачи диагностировали у них ушибы.

"