Posted 17 февраля 2017,, 12:42

Published 17 февраля 2017,, 12:42

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

ТОП-3: продажа «Весны», убийца жены, несчастный случай на батуте

17 февраля 2017, 12:42
Несчастные случаи и криминал — новости на эти темы вызывают наибольший интерес у тюменцев. Вот и на этой неделе в списке самые читаемых материалов сообщения об убийстве и о девочке, которая сломала позвоночник на батуте. Однако эти новости не на первом месте в ТОП-3.

Традиционно много просмотров набирают новости о продаже торговых центров и гипермаркетов — в последнее время в Тюмени это не редкость. Теперь и хозяин торгового комплекса «Весна» по 30 лет Победы, сбывает собственность с рук. Торговый центр площадью 7696,7 кв.м. продают за 270 миллионов рублей. Однако, судя по низкому спросу на торговые площади в областном центре, возможно, цену будут сбивать. Отметим, в Тюмени так и не найдены покупатели для ТЦ «Яркий сибиряк», «Южный», «Матрица» и другие крупные торговые помещения. У новости о продаже «Весны» более 9 тысяч просмотров.

Около 6 тысяч просмотров у новости о несчастном случае, который произошел в одном из торговых центров Тюмени. Во время игры на батутах девочка сломала позвоночник. Заявление по факту травмирования ребенка поступило в полицию. Начата проверка. Следователи также заинтересовались инцидентом. Как сообщили в региональном Следственном управлении, в настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка действиям должностных лиц по указанному факту.

На третьем месте по просмотрам — новость криминального характера. Ссора 38-летнего тюменца с супругой закончилась убийством. Тело 31-летней женщины нашли в одной из квартир дома по улице Ленина областного центра 9 февраля. Следователи полагают, что мужчина избил супругу руками и ногами. Смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время. Сейчас следственными органами Тюменской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. У новости более 5 тысяч просмотров.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"