Posted 17 августа 2009,, 09:42

Published 17 августа 2009,, 09:42

Modified 11 ноября 2022,, 18:17

Updated 11 ноября 2022,, 18:17

Фонтан в подарок для жителей поселка Московский

17 августа 2009, 09:42
Прекрасный подарок к юбилею области получили жители поселка Московский Тюменского района. 15 августа здесь был торжественно запущен фонтан, завершивший облик нового парка Молодежный.

Прекрасный подарок к юбилею области получили жители поселка Московский Тюменского района. 15 августа здесь был торжественно запущен фонтан, завершивший облик нового парка Молодежный. В праздничной церемонии приняли участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Сергей Усольцев, глава Тюменского района Андрей Линник и глава Московского МО Сергей Захаров.

Обращаясь к жителям поселка, лидер тюменских единороссов Сергей Усольцев сказал: «Несколько лет назад, когда мы начинали эту программу, многим казалось, что строительство парков и скверов в сельских поселениях — это фантастика. Сегодня мы видим, что они появляются во многих поселениях Тюменского района и люди с удовольствием приходят в эти места отдохнуть и пообщаться друг с другом. Значит, все это время мы двигались в верном направлении».

Глава Тюменского района Андрей Линник в своем обращении тепло поблагодарил правительство Тюменской области за постоянное внимание к территории и помощь в реализации проекта. «Даже сегодня мы не отказываемся от цели достичь уровня комфортности проживания в сельских поселениях, сравнимого с уровнем жизни горожан», — подчеркнул глава района.

По случаю праздника для жителей поселка было организовано театрализованное представление и концерт местных художественных коллективов. Активное участие в организации и проведения мероприятия приняли первичные отделения партии «Единая Россия», сообщает Nashgorod.ru пресс-служба администрации Тюменского муниципального района.

"