Posted 17 сентября 2015,, 11:56

Published 17 сентября 2015,, 11:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Кто испортил дверь тюменцу?

17 сентября 2015, 11:56
В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратился тюменец по имени Александр. Он сообщил, что пока его и супруги не было дома, кто-то испортил входную дверь в их квартиру: она вся в краске, а замочная скважина и ручка — в жидкой сварке.

Как рассказал Александр, сегодня, 17 сентября, около 12 часов он вместе с супругой уехал по делам. Дома оставалась теща тюменца, которая плохо слышит. Примерно через два часа женщина собралась на почту и еле смогла открыть дверь. Когда вышла из квартиры, увидела, что вся входная дверь в краске. Приехавший по звонку тещи Александр обнаружил, что ручка и замочная скважина в жидкой сварке.

«Могли вообще домой не попасть. Как будто специально дожидались, пока мы уедем из дома», — говорит тюменец.

Александр не знает, кто мог испортить дверь. Говорит, что врагов у него нет, а на действия хулиганов это не похоже хотя бы потому, что пострадала только одна квартира.

Впрочем, некоторые подозрения у тюменца все-таки есть: «Есть просрочки по кредиту в связи с потерей работы (банк уведомлял об этом не единожды, но они и слушать не хотят), только устроился на новую. Супруга в декрете, двое маленьких детей. Квартира в ипотеке, сейчас ее продаем, чтобы рассчитаться со всеми долгами. Не знаю точно, могли ли это быть коллекторы, но в связи с тем, что пишут в последнее время, не на кого больше думать. Хотя никаких угроз до этого не поступало».

Александр обратился в полицию и сейчас ждет, когда придет участковый.

Возможно, среди пользователей интернет-портала Nashgorod.ru, есть люди, сталкивавшиеся с чем-то подобным, или соседи Александра по подъезду (ул. П. Артамонова, 4), которые могли видеть неизвестных вандалов. Если у вас есть какая-либо информация, оставьте комментарий или напишите в редакцию по адресу edit@nashgorod.ru.

"