Posted 17 октября 2017,, 05:13

Published 17 октября 2017,, 05:13

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

День покупателя в ЖК «Зеленый Мыс»: ипотека без первоначального взноса, сниженная ставка по ипотеке!

17 октября 2017, 05:13
Для всех желающих, в субботу 21 октября в 12.00 будет организована экскурсия на строительную площадку ЖК «Зеленый Мыс». Именно в этот день застройщик «Отделочник-20» предложит своим покупателям выгодные условия приобретения квартиры.

Для всех желающих, в субботу 21 октября в 12.00 будет организована экскурсия на строительную площадку ЖК «Зеленый Мыс». Именно в этот день застройщик «Отделочник-20» предложит своим покупателям выгодные условия приобретения квартиры.

Ипотека без первоначального взноса позволяет приобрести жилье, практически не имея сколько-нибудь значимой суммы денег. Данная программа от банка-партнера — доступное решение квартирного вопроса.

Сниженная ставка по ипотеке — 8,5%. Выгодные условия ипотеки на новые квартиры в ЖК «Зеленый Мыс» стали возможны благодаря участию компании «Отделочник-20» в партнерской программе с одним из ведущих банков страны. Важно, что и условия для заемщика также выгоды: срок кредитования до 20 лет, первоначальный взнос от 15%.

Беспроцентная рассрочка платежа. Застройщик готов предложить беспроцентную рассрочку сроком на 1 год. Минимальный первоначальный взнос 50% от стоимости квартиры, который вносится только на зарегистрированный ДДУ. Далее равными долями следуют ежеквартальные платежи в течение согласованного срока рассрочки.

Приглашаем Вас оценить все преимущества проживания в ЖК «Зеленый Мыс» и забронировать квартиру по выгодной цене. Для участия в экскурсии зарегистрируйтесь по тел.: (3452) 56-81- 82.

Напомним, что жилой комплекс «Зеленый Мыс» строится в районе Мыс г. Тюмень. Мыс поистине можно назвать визитной карточкой города Тюмени: это самый экологически чистый район с хорошей транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой. Все квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. То есть это: выровненные оштукатуренные стены, выполненная качественная стяжка пола, потолки без швов. Особо важно отметить высоту потолков, в ЖК «Зеленый Мыс» она составит 2,7 м.

В жилом комплексе «Зеленый Мыс» жителей порадуют просторные и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Проектом предусмотрена закрытая территория дворового пространства с видеонаблюдением по периметру, а также абсолютное обеспечение жителей парковочными местами, размещенных на отдельной открытой парковке.

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж компании «Отделочник-20» по тел: (3452) 56-81- 82, проектная декларация на официальном сайте Застройщика.

Застройщик ООО «Отделочник-20». Ипотеку предоставляет АО «КБ ДельтаКредит», генеральная Лицензия ЦБ РФ 3338.

"