Posted 17 ноября 2014,, 05:02

Published 17 ноября 2014,, 05:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

Игроки рынка недвижимости выработают общую стратегию

17 ноября 2014, 05:02
В Тюменской областной Думе 9 декабря пройдет практическая конференция по недвижимости. Организаторами мероприятия выступают НП «Объединение риелторов Тюменской области» и газета «72 квадрата».

В Тюменской областной Думе 9 декабря пройдет практическая конференция по недвижимости. Организаторами мероприятия выступают НП «Объединение риелторов Тюменской области» и газета «72 квадрата».

Конференция – мероприятие всероссийского масштаба, которое, по словам организаторов, объединит вместе всех профессиональных игроков рынка. Так, на одной площадке соберутся риелторы, представители банков, застройщиков, а также органов власти региона. Конференция включает пленарное заседание и работу по практическим секциям в формате круглых столов. Одна из главных целей мероприятия – обсудить действующие, эксклюзивные инструменты в кругу коллег, выработать общие решения и совместный план действий на рынке недвижимости.

Секции будут интересны и полезны как руководителям компаний, так и сотрудникам разного уровня профессиональной подготовки. Агенты по недвижимости научатся работать с возражениями продавцов и покупателей жилья, узнают, как продавать новостройки, познакомятся с правилами составления продающих текстов, а также с изменениями в законодательстве.

Руководящий состав риелторских фирм ознакомится с аналитикой по состоянию рынка, изменениями в налогообложении, обсудит мотивацию и правила найма сотрудников, инструменты развития компании.

Также в рамках конференции пройдут два круглых стола. Они будут посвящены взаимодействию риэлторов, банкиров и застройщиков в действующих экономических условиях. Игроки рынка недвижимости обсудят сложившуюся ситуацию и выработают общую стратегию поведения. Так, в частности, банкиры и риэлторы рассмотрят, какие черты приобрел портрет заемщика в сложной геополитической ситуации, поговорят о партнерских программах, которые помогут увеличить клиентопоток и прибыльность бизнеса. Также участники круглых столов проведут тщательную оценку конкурентоспособности банковских программ. А на круглом столе с участием ведущих строительных компаний участники рынка рассмотрят перспективы застройки Тюмени в следующем году и примерно определят объемы будущих продаж. Это даст возможность компаниям максимально быстро ориентироваться в стремительно изменяющихся условиях, оставаться на плаву и обеспечивать себе существование в неспокойный период.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам: 670–566, 8–904-498–74–53.

На правах рекламы

"