Posted 17 ноября 2017,, 07:46

Published 17 ноября 2017,, 07:46

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Российский Дед Мороз устроит большой праздник в Тюмени

17 ноября 2017, 07:46
Зимний волшебник вновь посетит Тюмень. Российский Дед Мороз пробудет в областной столице 20 и 21 ноября.

В Тюмень он приедет вместе с командой телеканала НТВ. Сопровождать волшебника будет Александр Олешко — ведущий программы «Ты супер! Танцы» и «Устами младенца». Основная цель большой предновогодней акции — помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

Тюмень станет десятым городом на путевой карте российского Деда Мороза. Дед Мороз заготовил немало подарков для юных тюменцев. Припасены сотни конфет-леденцов и всевозможных игрушек, о которых его просили самые маленькие жители города в своих письмах.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в Тюмени команда волшебника посетит Областной центр реабилитации инвалидов, Молодежный театральный центр «Космос», региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья», Дом социальной реабилитации семей и детей «Борки», «Детский город профессий ЮНВИЛЬ» в ТРЦ «Фаворит».

А во второй день, 21 ноября, в 14.00 на площади у городской администрации начнется большой праздник. Присоединиться к нему сможет любой желающий.

Отметим, в этот раз волшебник поедет от Владивостока до Москвы на специальном новогоднем поезде. В каждом городе волшебник планирует останавливаться на два дня. На площадях будут проводить большие праздники и концерты со звездами телеканала НТВ.

"