Posted 18 января 2017,, 05:51

Published 18 января 2017,, 05:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

УТСК предлагает тюменцам новый сервис

18 января 2017, 05:51
Информацию о временных ограничениях в подаче тепловой энергии в Тюмени можно узнать на сайте АО «Уральская теплосетевая компания».

Для этого необходимо с главной страницы сайта зайти в раздел «Ограничения теплоснабжения» и ввести адрес запрашиваемого объекта в поисковую строку. Система сообщит о причинах временного ограничения и плановых сроках восстановления режима теплоснабжения.

Данные обновляются в режиме онлайн несколько раз в сутки. Система меняет объективные данные по факту начатых или завершенных работ на теплосетевом комплексе в системе централизованного теплоснабжения.

Уведомление потребителей тепловой энергии о временных ограничениях в теплоснабжении и горячем водоснабжении со стороны Единой теплоснабжающей организации (ЕТО) осуществляется в разных форматах: через направление информации со стороны объединенной диспетчерской службы в единую аварийно -диспетчерскую службу города: любая информация об ограничениях ресурсов (воды, электричества, газа, тепловой энергии) отражается на портале «Тюмень — наш дом». Диспетчеры уведомляют также ТСЖ и управляющие компании обо всех работах, которые проводятся на тепловых сетях эксплуатирующими организациями. В качестве дополнительного сервиса информацию можно получить теперь и на сайте ЕТО-АО «УТСК».

"