Posted 18 февраля 2011,, 10:08

Published 18 февраля 2011,, 10:08

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

Сирот поведут на тюменские фабрики

18 февраля 2011, 10:08
Познакомить детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с работой местных предприятий приглашают тюменских товаропроизводителей. «Сделано в Тюмени» — новый совместный проект Областного центра «Семья» и журнала «Стольник».



Проект «Сделано в Тюмени» является логичным продолжением реализованного в 2010 году проекта «Мастерская успеха», в рамках которого успешные руководители бизнес-структур проводили мастер-классы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Новый проект направлен на профессиональную ориентацию и призван познакомить детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с предприятиями местных товаропроизводителей с помощью познавательных экскурсий, сообщает департамент социального развития Тюменской области

Также, по словам организаторов, благодаря знакомству с тюменскими предприятиями и выпускаемой ими продукцией, у подрастающего поколения воспитывается чувство гордости и любви к родному краю и желание работать на тюменских предприятиях.

Среди предприятий, согласившихся принять участие в проекте и познакомить ребят с основными принципами и секретами своей работы, — успешные компании нашего региона: фабрика по изготовлению мебели, заводы по производству строительных материалов, напитков, и др.

Первая экскурсия в этом году запланирована на 25 февраля на завод по производству строительных материалов.

К участию в проекте «Сделано в Тюмени» приглашают тюменских товаропроизводителей. Контактный телефон: 8 (3452) 20-16-74.

"