Posted 18 февраля 2016,, 04:00

Published 18 февраля 2016,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Курорт «Озеро Карачи». Путёвка с лечением от 2 450 рублей в сутки

18 февраля 2016, 04:00
«Озеро Карачи» — курорт федерального значения, расположенный в Новосибирской области. Основан в 1880 году и по праву считается жемчужиной Сибири. В 2015 году курорту исполнилось 135 лет. Если ваша цель — вернуть утраченное здоровье, омолодить организм или сделать подарок своим близким, то «Озеро Карачи» — это то, что вам нужно.

Уникальность. Главное богатство и уникальность курорта — в его 5-ти природных лечебных факторах, собранных в одном месте: лечебная сульфидно-иловая грязь, рапа (Солевой раствор), лечебно-столовая минеральная вода «Карачинская», лечебная йодобромная минеральная вода, благоприятные ландшафтно-климатические условия.

Лечение. Отличительной особенностью курорта «Озеро Карачи» является высокая эффективность проводимого лечения и оздоровления. Наши врачи разработали для Вас программы лечения и оздоровления, целью которых является улучшение Вашего здоровья и избавление Вас от недугов. На сегодняшний день предлагается 84 вида лечебных и 25 видов диагностических процедур. В санатории проводится диагностика и эффективное лечение заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, проблем нервной и костно-мышечной системы, болезней кожи и органов пищеварения, заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Большая акция со скидкой 15%. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и, поэтому, приготовили для Вас специальное предложение! Вы можете приобрести путевку всего за 2 450 рублей в сутки.* В стоимость путёвки включено: проживание, четырехразовое питание, лечение и культурно-развлекательная программа.

К Вашему приезду мы подготовились. За последние годы проделана большая работа по модернизации курорта и возвращению ему былого величия. Удалось сохранить все значимые объекты и архитектурный облик санатория и добавить все, что необходимо для современного отдыха и лечения. Улучшена лечебная база, проведена реконструкция питьевой галереи и водогрязелечебницы, все лечебные кабинеты оснащены современным высококачественным оборудованием. Обновлен номерной фонд. Открыт теплый переход между жилыми корпусами. Проведена реконструкция главного корпуса. Для удобства людей, с ограниченными возможностями, лестницы снабжены современными наклонными подъемниками. Открыт большой концертный зал, где каждый вечер проводятся развлекательные программы с музыкальными и танцевальными номерами, конкурсы и игры, приезжают артисты из Новосибирска: Театра оперы и балета, Государственной филармонии, Театра музыкальной комедии.

Как добраться? Очень просто! На автомобиле по федеральной трассе «Байкал» (М-51) до поселка Озеро Карачи или поездом до железнодорожной станции Озеро Карачинское или Чаны. Для каждого гостя организован бесплатный трансфер от ж/д станций до санатория «Озеро Карачи».

Не упустите возможность посетить уникальный грязевой курорт «Озеро Карачи»! Наш современный лечебно-оздоровительный комплекс с уникальным сочетанием лечебных факторов, профессиональными Врачами, прекрасными условиями лечения и оздоровления, проживания, питания, организацией досуга и запоминающимся историческим архитектурным обликом ждет Вас! Приезжайте!

*Стоимость указана на одного человека в сутки за проживание в номере категории «эконом» с питанием и лечением. Акция действует до 5 июня.

Подробности по телефонам:

8-800-250-4996 (Звонок бесплатный по РФ),

8 (383) 266-01-15, 8 (383 67) 41–145, 8 (383 67) 41–644.

www.okarachi.ru

"