Posted 18 апреля 2011,, 11:53

Published 18 апреля 2011,, 11:53

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

«Эротический» ролик от тюменской налоговой заинтересовал Рунет

18 апреля 2011, 11:53
Мультфильм о сдаче налоговой отчетности вызвал большой резонанс в Интернете. Пожалуй, исключительно благодаря слову «эротический» в первых кадрах.

Мультфильм о сдаче налоговой отчетности вызвал большой резонанс в Интернете. Пожалуй, исключительно благодаря слову «эротический» в первых кадрах.

Игра слов сделала свое дело — информацию о ролике, кроме тюменских СМИ, процитировали ведущие информационные и специализированные интернет-агентства страны. За 4 дня вирусную рекламу от УФНС России по Тюменской области только на официальном канале посмотрели около 10 тысяч пользователей, сообщает отдел по работе с налогоплательщиками и средствами массовой информации областного управления Федеральной налоговой службы России.

Тюменцы восприняли такую форму обращения более позитивно. Негативные комментарии в массе своей принадлежат жителям других регионов и направлены в целом на налоговую систему страны.

По словам начальника отдела по работе с налогоплательщиками УФНС России по Тюменской области Анны Русаковой, с помощью запущенной в Интернете вирусной рекламы был получен ожидаемый резонанс — блоггеры заговорили о таком явлении, как «телекоммуникационные каналы связи», в ходе дискуссий были определены основные недочеты системы, работающей сегодня.

«Эротический мульттриллер», в котором, кстати, на самом деле нет эротики, зато присутствует ирония — творческая работа, сделанная в нерабочее время сотрудниками отдела по работе с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Тюменской области. Ни копейки бюджетных денег на создание вирусной рекламы потрачено не было.

"