Posted 18 апреля 2017,, 03:39

Published 18 апреля 2017,, 03:39

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей

18 апреля 2017, 03:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Сюжет
Дети

Видео разместил портал Gorod55. Как сообщает издание со ссылкой на сетевые источники издание дети, чтобы добраться до школы, вынуждены передвигаться прямо по забору, балансируя над огромной лужей. «Хотя, с другой стороны, может быть это игра у них такая — за неимением других вариантов в виде стандартного дворового детского городка играть на заборе посреди лужи», — отмечает Gorod55.

Отметим, что огромные лужи весной — проблема не только в Омске. Каждый год тюменцы присылают в раздел проблемы NashGorod.ru сообщения о «морях-океанах», разлившихся у них во дворах. Есть, например, и лужа-юбиляр. Как-то редакция портала даже проводила конкурс на самую непроходимую лужу. Кстати, видеозаписи из жизни тюменских луж тоже в свое время расходились по интернету, собирая просмотры десятками тысяч. Например, известными стали катающийся «по волнам» во время летнего потопа вейкбордист и мальчик, любящий купаться в лужах.

"