Posted 18 сентября 2014,, 04:02

Published 18 сентября 2014,, 04:02

Modified 11 ноября 2022,, 19:18

Updated 11 ноября 2022,, 19:18

«Город Мастеров» переехал в интернет

18 сентября 2014, 04:02
Что обычно делают люди, затеявшие ремонт? Они начинают искать организации, которые смогут оказать качественные строительные услуги. Но на поиск могут уйти месяцы. При этом не будет никакой гарантии того, что все необходимые работы будут выполнены так, как надо заказчику. На помощь приходит новый интернет-ресурс — GoMasterov.ru.

«Город Мастеров» — Это новый специализированный интернет-сервис, позволяющий отыскать исполнителей для строительных услуг. Здесь вы найдёте компании, которые выполняют все виды строительных и ремонтных работ: ремонт и отделка; строительные работы; дизайн и проектирование; спецтехника и оборудование.

Сайт представляет собой агрегатор по сбору строительных заявок и каталог специализированных организаций. Если вам нужен мастер, то вам понадобится лишь опубликовать заявку или выбрать исполнителя из каталога.

Поиск специалистов происходит по нескольким критериям: направление деятельности, вид работы, категория, специализация, ценовой диапазон. Также можно указать наличие отзывов, портфолио и предоставление документации со стороны исполнителей. За счёт всех этих характеристик поисковой системе сайта удаётся сформировать базу организаций и индивидуальных мастеров, которые в максимальной степени соответствуют всем вашим требованиям.

На данный момент в базе портала насчитывается свыше 100 участников. Ежедневно это число увеличивается. Здесь зарегистрированы компании и частные исполнители из Тюмени и Тюменской области.

Проанализировав стоимость услуг, которую предлагают различные организации, а также отзывы реальных клиентов, можно сделать верный выбор. Данный сайт помогает автоматизировать и упрощать сделку между исполнителями и заказчиками.

В Москве удобство таких строительных веб-площадок оценили уже несколько десятков тысяч семей. Сотни организаций нашли клиентов именно на подобных сайтах. Теперь пришла очередь и жителей Тюменской области оптимизировать своё время и автоматизировать процесс поиска строительных фирм.

Поиск строительных услуг — это «Город Мастеров».

"