Posted 18 октября 2016,, 12:16

Published 18 октября 2016,, 12:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Столкнувшиеся Opel и бензовоз собрали километровую пробку на Монтажников

18 октября 2016, 12:16
К серьезным затруднениям на дороге привела авария, произошедшая cегодня, 18 октября, на улице Монтажников. В районе пересечения с улицей Широтной столкнулись тягач MAN с цистерной-бензовозом и легковой автомобиль Opel Astra.

Кадры с места происшествия опубликовал в социальных сетях житель Тюмени Евгений. «Съезд с моста монтажников. Собирается приличная пробка. Крайний правый ряд», — прокомментировал пользователь.

Как видно на фотографиях, автопоезд, перевозивший опасный груз, врезался в левый борт иномарки, двигавшейся перпендикулярно ему. По предположению участников обсуждения, причиной ДТП стала неаккуратность водителя легковушки. «Ещё один в мертвую зону залез», — написал в комментариях один из участников группы «ЧС Тюмень».

По данным ГИБДД, в произошедшей аварии никто не пострадал. Скорая помощь и наряд ДПС на место ДТП не выезжали. Тем не менее, столкнувшиеся автомобили надолго перегородили проезд, спровоцировав дорожный затор. По данным системы Яндекс. Пробки, вскоре после столкновения машины выстроились в «хвост», длина которого превысила один километр.

"