Posted 19 апреля 2018,, 07:12

Published 19 апреля 2018,, 07:12

Modified 11 ноября 2022,, 20:10

Updated 11 ноября 2022,, 20:10

Книга лишней не бывает!

19 апреля 2018, 07:12
В честь празднования Международного дня книги Торговый комплекс «Тюменский» совместно с Централизованной городской библиотечной системой города Тюмени запустили социальный проект по сбору от населения книг, которые давно прочитаны и залежались на полках домашних библиотек. Организаторы акции уверены, что у каждого дома есть ставшие лишними книги, которые могут быть кому-то полезны и интересны.

В честь празднования Международного дня книги Торговый комплекс«Тюменский» совместно с Централизованной городской библиотечнойсистемой города Тюмени запустили социальный проект по сбору отнаселения книг, которые давно прочитаны и залежались на полках домашнихбиблиотек. Организаторы акции уверены, что у каждого дома есть ставшиелишними книги, которые могут быть кому-то полезны и интересны.

Суть проекта заключается в организации уличной площадки передТорговым комплексом, на которой расположится Городской книгообменник.Каждый желающий может принести туда книги, либо обменять свойэкземпляр на понравившийся из представленных. Книга лишней не бывает!Она обязательно найдет нового хозяина!

Сбор книг ведется ежедневно с 10.00 до 20.00 часов на 1 этаже ТК«Тюменский». За каждую принесенную книгу будет подарен купон научастие в розыгрыше.

22 апреля в 12.00 часов завершится сбор книг и среди участниковакции будут разыграны призы и подарки от бутиков Торгового комплекса.Главный приз — ВЕЛОСИПЕД. Для самых маленьких участниковзапланирована познавательно-развлекательная программа, в рамках которойтест-драйв на велосипедах, конкурс чтецов, выступление воспитанниковцентра современного развития творчества V-studio, ростовые куклы,викторины и сюрпризы.

Подарком для жителей станет необычная библиотека на колесах,которая примет на площади больших и маленьких читателей. Библиобусможно заметить по яркой и необычной для транспортного средства окраске.

Контактная информация по тел. 8-922-481-03-63

"