Posted 19 мая 2015,, 07:09

Published 19 мая 2015,, 07:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

В районе Дома обороны гулял абсолютно голый мужчина

19 мая 2015, 07:09
В понедельник, 18 мая, многие тюменцы, оказавшиеся днем в районе Дома обороны, были шокированы внешним видом одного мужчины. Странный гражданин был абсолютно голым.

Информация о голом мужчине появилась в социальных сетях: «Похохотал от всей души. Ехал домой примерно в 15 часов с копейками, стою на перекрестке Ямская-Полевая. Автобусник с первого ряда сигналит мне, ржет и показывает в сторону перехода. А там стоит ушлепок лет 30 полностью голый, но с мобильником. Может, конечно, упоротый, но рожа трезвая, вроде».

Как выяснилось, обнаженного мужчину видели вчера многие тюменцы. Они рассказали об этом в комментариях к первой записи.

«Мне „посчастливилось“ с ним встретиться вчера недалеко от перекрестка Ямская-Льва Толстого около 16.00. Не похож он был на „обдолбанного“ и пьяного, это тщательно спланированная акция, судя по всему, подготовился человек — эпилиция-депиляция по всему телу, весь в татуировках. Чуть позже у обороновского кольца его видел мой знакомый из машины, говорит, парень из соседней машины выбежал и ему дубинкой по ногам начал бить, тот на землю упал, что было дальше — не знаю», — написала тюменка по имени Ксения.

Другие горожане отмечают, что и раньше встречали этого мужчину, но тогда он не был голым, хоть и вел себя странно. Часть комментаторов и вовсе полагают, что это не экстравагантный местный житель, а пациент, сбежавший из психоневрологического интерната.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, вчера около 16.00 в отдел полиции № 8 поступило несколько звонков от жителей города о находящимся на улице обнаженном мужчине. «По данному обращению дежурным был направлен экипаж комплексных сил полиции. При отработке района возможного появления гражданина он обнаружен не был», — отметили в полиции.

Там добавили, что если тюменцы вновь встретятся со странным обнаженным мужчиной, им следует сообщить об этом в полицию по телефону 02.

"