Posted 19 мая 2017,, 04:04

Published 19 мая 2017,, 04:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Клиенты Сбербанка могут бесплатно воспользоваться услугами АН «Юнидом»

19 мая 2017, 04:04
С мая текущего года при оформлении ипотеки Сбербанка клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугами агентства недвижимости «Юнидом». Опытные риелторы подберут квартиру или дом, обеспечат юридическую чистоту сделки и помогут оформить все необходимые документы.

«Оценив ситуацию на рынке недвижимости, мы убедились, что все большее число людей покупает жильё в ипотеку. Чаще всего наши клиенты оформляют жилищный кредит в Сбербанке, поэтому мы запустили совместную акцию, в рамках которой осуществляем поиск жилья и сопровождение сделки без комиссии», — комментирует исполнительный директор агентства недвижимости «Юнидом» Антон Могило.

«Вместе с партнерами мы стремимся обеспечить клиентам доступные и комфортные условия для приобретения недвижимости. Компания „Юнидом“ сделала важный шаг навстречу клиентам Сбербанка, отменив комиссию агентства за подбор жилья. Сбербанк в свою очередь запустил специальное предложение по жилищным кредитам на покупку готового жилья. При условии электронной регистрации права собственности клиенты могут получить скидку по ипотеке в размере 0,5 процентных пунктов», — рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

Подать заявку на жилищный кредит можно в одном из Центров ипотечного кредитования Сбербанка либо в офисе компании «Юнидом».

"