Posted 19 мая 2017,, 05:29

Published 19 мая 2017,, 05:29

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

В Тюмень пришла одна из крупнейших федеральных сетей автосервисов

19 мая 2017, 05:29
Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Автосервисы есть, но куда податься?

Всем клиентам — бесплатная диагностика автомобиля

Накануне, 18 мая в Тюмени открылся новый автосервис федеральной сети послегарантийного обслуживания FIT SERVICE по адресу Щербакова, 223. Компания приглашает познакомиться с автосервисом и пройти бесплатную диагностику ходовой части.

Что такое FIT SERVICE?

  • Собственный склад запчастей

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте — быстро и удобно.

  • Современное оборудование

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

  • Квалифицированный персонал

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

  • Честная гарантия

FIT SERVICE — это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.

  • Сертифицированный сервис

Все станции FIT SERVICE сертифицированы — они осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

  • Ремонт автомобилей любых марок

Какая бы ни была у Вас машина — будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porsche — добро пожаловать в FIT SERVICE!

  • Бесплатная диагностика автомобиля

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь своего открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. По ее окончанию автовладельцам выдадут диагностические карты, где будут описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: (3452) 69-51- 55, через сайт promo.fitauto.ru или через мобильное приложение FIT SERVICE. Акция действует до 19 июля 2017 г. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market при помощи ссылки onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE

ул. Щербакова, 223

"