Posted 20 марта 2015,, 12:30

Published 20 марта 2015,, 12:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

Горячие новости: отключение воды, солнечное затмение и самый удобный город

20 марта 2015, 12:30
На минувшей неделе тюменцев не образовала новость про отключение воды в домах, но заинтересовала информация о солнечном затмении и о том, что Тюмень — удобный город для жизни.

Больше всего просмотров на этой неделе собрала проблема — отключение водоснабжения у львиной доли тюменцев. «Тюмень Водоканал» и портал NashGorod.ru предупредили горожан о массовом отключении. Информация набрала почти 5000 просмотров и 14 комментариев, в которых горожане, безусловно, отключением не довольны. Здесь стоит добавить, что проблемы с водоснабжением в городе, в основном, на верхних этажах, частично вода практически во всех в домах есть.

На втором месте ТОПа — почти 4000 просмотров и 38 комментариев у информации о солнечном затмении, которое можно увидеть сегодня, и горожане активно откликнулись на этот призыв. «Все прекрасно видно! На 1/3 примерно Солнце закрылось… Смотрели через три пары солнцезащитных очков», — пишет пользователь форума lefa в 15.52.

А третья новость — рейтинг. Их очень любят обсуждать горожане, ведь Тюмень — для многих из нас родной город, а для кого-то — город для жизни. Мы уже выбрали его, уже остались здесь и живем. И каждый раз любая тема, где сообщается о положительной стороне Тюмени превращается в спор между пользователями форума. Информация набрала около 3300 просмотров и 64 комментария.

Скоро начнется новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"