Posted 20 марта 2015,, 05:43

Published 20 марта 2015,, 05:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

Весенняя распродажа участков и дач пройдёт в Тюмени

20 марта 2015, 05:43
Весна – самое время задуматься о покупке дачи или участка для строительства дома. Возможность увидеть «все и сразу» можно на «Весенней распродаже загородной недвижимости» в Тюмени.

Весна – самое время задуматься о покупке дачи или участка для строительства дома. Возможность увидеть «все и сразу» можно на «Весенней распродаже загородной недвижимости» в Тюмени.

Но из чего выбирать? Какие варианты окажутся выгодными именно для вас? Можно ли взять ипотеку на дачу или земельный участок? На все эти вопросы вы сможете получить ответы на «Весенней распродаже загородной недвижимости». На ней будет представлено более 9 000 предложений по загородной недвижимости под любой запрос. А специально для гостей мероприятия организаторы приготовили ТОП-300 участков и дач со скидками.

Участки по ипотеке

Организаторы сообщают, что загородную недвижимость можно приобретать с привлечением ипотеки. И На «Весенней распродаже недвижимости» вам бесплатно подберут выгодную ипотечную программу, расскажут о скидках, ставках, ежемесячном платеже и необходимых для кредита документах.

Юристы – в помощь

Также специалисты ответят на вопросы, например, как приватизировать жильё или как оформить налоговой вычет? На распродаже будут присутствовать квалифицированные юристы, которые смогут проконсультировать вас по всем вопросам.

О социальных программах

Особое внимание на распродаже уделят социальным программам. Подборка домов, которые подходят под разные виды социальных программ, в том числе вам расскажут о подробных условиях каждой программы и необходимом пакете документов.

«Загородка» без комиссии

На «Весенней распродаже загородной недвижимости» будут присутствовать официальные представители ведущих коттеджных посёлков, поэтому вы сможете проконсультироваться приобрести земельные участки без комиссии.

И ещё...

Советы по инвестициям: куда и как вкладывать

Дополнительные возможности

Участие в розыгрыше квартиры, среди покупателей.

“Весенняя распродажа загородной недвижимости” пройдёт 21 марта с 10:00 до 16:00 в МД “Корона”, 2 этаж (Ленина, 38/1).

На правах рекламы

"