Posted 20 мая 2011,, 08:52

Published 20 мая 2011,, 08:52

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Торговый центр «Привоз» меняет стереотипы!

20 мая 2011, 08:52
Открывшийся на территории торгового центра «Продуктовый дворик» меняет стереотипы! Если раньше образ домохозяйки — это женщина в домашнем халате, с бигуди в волосах, стоящая у плиты, то сейчас — ухоженная дама, у которой есть время на себя. Приготовление пищи берет на себя повар «Продуктового дворика».

Открывшийся на территории торгового центра «Продуктовый дворик» меняет стереотипы! Если раньше образ домохозяйки — это женщина в домашнем халате, с бигуди в волосах, стоящая у плиты, то сейчас это — ухоженная дама, у которой есть время на себя. Приготовление пищи берет на себя повар «Продуктового дворика».

Пока он готовит у милых дам есть возможность порадовать себя покупками и больше времени уделить семье! А как удивится муж или молодой человек, когда вместо уставшей от домашних дел второй половинки, он увидит ухоженную женщину и готовый ужин на столе! Причем ужин не из полуфабрикатов сомнительного качества, а из самых свежих продуктов, приготовленных по высшему разряду!

Ассортимент блюд подойдет любому гурману: если вы любите рыбку — стейки из семги, приготовленные на гриле с хрустящей корочкой специально для вас. А для тех, кто следит за весом, можно приготовить тушеные овощи. Это и многое другое для вас абсолютно бесплатно приготовит первоклассный повар!

Приятного аппетита!

"