Modified 11 ноября 2022,, 19:17

Updated 11 ноября 2022,, 19:17

«Рубин» уступил «Торосу» в Ижевске

20 августа 2014, 04:47
Тюменский «Рубин» потерпел поражение в третьем матче на турнире памяти Василия Тарасова в Ижевске. На сей раз сибирякам пришлось встретиться с давним соперником — нефтекамским «Торосом». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Матч двух чемпионов ВХЛ проходил в обоюдоострой борьбе и начался с ошибки защитников «Тороса» в первом периоде. Ей не преминул воспользоваться Антон Зимин в паре с Денисом Ячменевым, забив первую шайбу.

Отыграться нефтекамцы смогли только к концу второго тайма, реализовав большинство. Отличился канадский легионер команды Самсон Махбод, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

Третий отрезок ознаменовался высокими скоростями, «рубиновцы» могли выйти вперед, однако, все шансы в атаке упустили. Дважды команды обменялись удалениями, тем не менее счет на табло изменился при игре в равных составах. Финальную точку в матче поставил нападающий «Тороса» Станислав Голованов. Все попытки «рубиновцев» изменить ситуацию до сирены закончились безрезультатно.