Posted 20 ноября 2014,, 06:15

Published 20 ноября 2014,, 06:15

Modified 11 ноября 2022,, 19:26

Updated 11 ноября 2022,, 19:26

Распродажа всех видов недвижимости пройдёт в Тюмени

20 ноября 2014, 06:15
Финальная в 2014 году «Новогодняя распродажа недвижимости», состоится в субботу, 22 ноября, в Тюменском Технопарке. На мероприятии можно будет рассмотреть около 20 тысяч выгодных предложений покупки недвижимости.

Финальная в 2014 году «Новогодняя распродажа недвижимости», состоится в субботу, 22 ноября, в Тюменском Технопарке. На мероприятии можно будет рассмотреть около 20 тысяч выгодных предложений покупки недвижимости.

На этот раз квартиры на вторичном рынке будут выставлены по специальному предложению, со скидкой до 300 тысяч рублей. Более 5000 предложений вторичного жилья со скидками ждут вас на распродаже.

На мероприятии будут присутствовать представители ведущих застройщиков, которые расскажут о преимуществах жилых комплексов и районов застройки. Покупателям предложат выгодные квартиры в новостройках, которые можно будет приобрести со скидкой более 250 тысяч рублей. Кстати, такие хорошие скидки на новостройки будут действовать только в этот день.

Если вы планируете приобрести земельный участок, дачный домик или загородный дом, то и для вас организаторы предлагают множество выгодных предложений.

«Новогодняя распродажа» приятно удивит и тех, кто собирается приобрести недвижимость с привлечением ипотеки, ведь именно в этот день тюменцам будут предложены льготы и скидки на ипотечное кредитование. Плюсом станут и бесплатные консультации специалистов ипотечного отдела, которые подберут наиболее выгодную программу именно для вашего случая. Каждый посетитель сможет просчитать, какой кредит ему одобрят, и какой банк подойдёт под конкретный запрос.

Мероприятие не обойдёт стороной и социально-жилищные программы. В день распродажи можно будет получить профессиональную консультацию по программам «Молодая семья», «Материнский капитал», а также «Для работников бюджетной сферы».

А тот, кто ещё пока не думает о приобретении квартиры, сможет получить консультацию по юридическим вопросам: от приватизации жилья до вопросов по налоговым вычетам.

Мероприятие состоится в Тюменском Технопарке 22 ноября, в субботу, с 10:00 до 17:00. Подробности - здесь.

Приобретайте недвижимость в этот день и встречайте Новый 2015 год в новой квартире! Огромный плюс, что среди покупателей 2014 года будет разыграна ещё одна квартира, и тогда можно будет отпраздновать двойное новоселье!

Организатор мероприятия – издание «Недвижимость Строительство для всех», жилищный партнер – федеральная риелторская компания «Этажи».

На правах рекламы

"