Posted 21 мая 2015,, 05:57

Published 21 мая 2015,, 05:57

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Мастер-класс по отоплению-водоснабжению пройдет в коттедже

21 мая 2015, 05:57
В воскресенье, 24 мая, клуб загородных жителей «Затюмень» организует мастер-класс по монтажу систем отопления и водоснабжения коттеджа. Мероприятие пройдет непосредственно на объекте, в частном доме, расположенном в деревне Головиной.

Мастер-класс проведут специалисты известной тюменской компании «Азбука отоплениЯ» Олег Завьялов и Артем Мехнин.

«Азбука отоплениЯ» представляет на рынке Тюмени и региона самые современные автономные системы отопления, водоснабжения и водоотведения. Репутационный капитал компании стоит на трех китах: качественное оборудование, опыт специалистов, знающих все тонкости создания инженерных систем, комплексная услуга — от проектирования до монтажа и сервисного обслуживания.

В распоряжении специалистов компании — широкий ассортимент оборудования от ведущих мировых производителей: котлы отопления, радиаторы, конвекторы, водонагреватели, насосное оборудование, трубы, фитинги и многое другое. Специалисты компании подчеркивают, что новые изобретения в этой области задают новые стандарты обустройства жилья, а также позволяют снизить стоимость и увеличить срок эксплуатации оборудования.

На данный момент в «Азбуке отоплениЯ» действуют две акции: «Котел в подарок!» и «Настенный газовый котел Buderus всего за 35 000 рублей».

На объекте в д. Головиной желающие смогут посмотреть на работу специалистов компании, разобраться в нюансах создания систем водоснабжения и отопления, в том числе теплых полов, задать все интересующие вопросы. По окончанию экскурсии участникам будут вручены дисконтные карты.

Важные дополнения:

1) экскурсия бесплатна, но число участников ограничено (30 человек), большой группе будет крайне некомфортно в коттедже;

2) до деревни Головиной и обратно участникам мероприятия необходимо добраться самостоятельно.

Записаться на экскурсию можно по телефону: (3452) 586–176 или на главной странице сайта Затюмень.ру (www.zatyumen.ru) в разделе «Мероприятия».

"