Posted 21 июня 2016,, 05:09

Published 21 июня 2016,, 05:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

На Максима Горького бегал и висел на козырьке голый мужчина

21 июня 2016, 05:09
Видеозапись, на которой мужчина без трусов бегает рядом с домом 90 по улице Максима Горького, прислала в редакцию NashGorod.ru тюменка Алена Сашина.
Сюжет
УМВД

На видео странный тюменец сначала ходит обнаженный на парковке рядом с машинами, потом бежит на крыльцо и ползет на четвереньках, после залазит на водосточную трубу и висит на козырьке. Потом он стоит, держась за столб, а затем — перебегает через дорогу. Судя по его поведению и движениям, он находится в неадекватном состоянии. В конце ролика появляется девушка в красном платье, которая судя по всему близко знакома с ним. Она пытается наладить с ним контакт.

Полиция г. Тюмени пока не располагает точной информацией о состоянии мужчины. В пресс-службе сообщили, что в настоящее время он находится на обследовании в наркологическом диспансере, выясняется, что с ним было.

«Молодой человек около получаса бегал по проезжей части, бросался под машины, — рассказала NashGorod.ru очевидец Алена Сашина. — Также он пытался задушиться железной проволокой. После того, как мы вызвали наряд прошло 30 минут, и погоня за оголенным мужчиной продолжилась. Полиция около 10 минут пыталась отцепить парня от металлического ограждения, в которое он вцепился».

Видео 18+

Напомним, прогулки голышом — распространенное явление в нашем городе. Так, в мае в Гагаринском парке видели обнаженного велосипедиста. В феврале голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики, 160. Мужчину, изранившего себя стеклом, доставили в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в костюме Адама ползал по проезжей части напротив кинотеатра «КиноМакс».

Несколько подобных случаев засняли очевидцы и в прошлом году. В мае странный гражданин решил примерить на себя роль нудиста в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

"